Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neu erbaute rechte Doppelhaushälfte zum Erstbezug! Neubau in Salzkotten-Schwelle
Zimmer
4
Wohnfläche
120,9 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Platz für 2 Familien* Bauen in Bielefeld Theesen
Zimmer
8
Wohnfläche
310,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier, ebenerdiger Bungalow in TOP Lage (Waldrand, Seitenstrasse) mit gehobener Ausstattung, sofort beziehbar. Kein Makler, Privatverkauf!
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderparadies! Junges Stadthaus mit viel Platz, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Variable Möglichkeiten in ausgezeichneter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Architektenhaus mit tollem Grundstück in Iserlohn zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen! Keine Käuferprovision
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit über 1400 m² Grundstück in bester Lage von Inden
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.463 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
459.214 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.