16230 Suchergebnisse
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1623

Sackgassenlage, Südwestausrichtung, Garage

Sackgassenlage, Südwestausrichtung, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
549.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
280.500 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Familienurlaub im eigenen Garten! Doppelhaushälfte in zentraler Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
269.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Scherlebeck
Gefunden bei:

* * * Ritter Immobilien e.K.: Gepflegtes 1-2Familienhaus mit großem Garten * * *

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
290.000 (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Attraktives Zweifamilienhaus mit Nebengebäude, Wintergarten und Balkon

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
395.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE | SIEGENER - GIERSBERG

Zimmer
6
Wohnfläche
154,15
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
460.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
365.199 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:

Den Traum vom eigenen Heim realisieren

Den Traum vom eigenen Heim realisieren
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
270.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt

Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

FAMILENGLÜCK MIT GROßEN GARTEN & RIESEN TERRASSE

FAMILENGLÜCK MIT GROßEN GARTEN & RIESEN TERRASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1623