Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stilhaus in Düsseldorf-Grafenberg bestehend aus 3 Wohneinheiten
Zimmer
21
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Emsdetten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
258,67 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
258,67 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Provisionsfrei*+++ 3 Neubau-Einfamilienhäuser mit Top-Ausstattung in Hückelhoven-Baal
Zimmer
18
Wohnfläche
408,33 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
381.187 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
309 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohlfühlnest sucht neue Bewohner! 5 Zimmer! Garten! Terrasse! Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,78 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen - Neu-Bottenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.