Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
moderne Doppelhaushälften in Moers-Kapellen an der Wupperstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
461.500 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
461.500 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus in Bönen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufgelegenheit!! Schönes 3 Familienhaus am Stadionviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Stadionviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Statt Sparbuch, lieber Grundbuch! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
393.900 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit tollem Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
387.842 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-gepflegtes Dreifamilienhaus mit vermietetem Anbau
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz nahe der Innenstadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhede - KfW 40 Neubau-Reihenmittelhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,8 m²
Grundstücksfl.
251,5 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.