16230 Suchergebnisse
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1623

KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Kaufpreis
471.543 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Blick in das Weite aus dem eigenem Garten

Blick in das Weite aus dem eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
299.409 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Neubau-Reihenhaus mit dem besonderen Etwas

Neubau-Reihenhaus mit dem besonderen Etwas
Zimmer
6
Wohnfläche
145,01
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
696.400 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !

Doppelhaushälfte auf  tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung auf großem Gartengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
419.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Modernes Wohnen auf ca. 200 qm - Neubau von OKAL

Modernes Wohnen auf ca. 200 qm - Neubau von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
354.900 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Traumhafter Bungalow mit Pool und fantastischer Gartenlandschaft

Zimmer
6
Wohnfläche
186,88
Grundstücksfl.
2.311
Kaufpreis
583.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Life 11 - dein flexibles Eigenheim

Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
283.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Zwei stolze Generationen unter einem Dach und Fernblick

Zwei  stolze Generationen unter einem Dach   und Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
236,95
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
292.000 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice

Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
300.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1623