Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wir bauen auf Ihrem Grundstück zum Festpreis - einfach Katalog anfordern!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
309.200 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Perle im Gebäudekomplex - noch Wohnung oder schon Haus?
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Sonnengarten und moderner Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Brüggen
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in beliebter Wohnlage von B.O.-Wulferdingsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
410.500 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
individuell - gepflegt - einzugsbereit
Zimmer
3
Wohnfläche
122,33 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in Meerbusch- Osterath. Lichtdurchfluteter Bungalow sucht neue Besitzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.118 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestaltete, charmante und sanierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Werdohl-Kleinhammer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenen Zugang zum Waldstück gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.