16230 Suchergebnisse
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1623

Ein besonderes Haus für 2 Familien, ein Leben Miteinander

Ein besonderes Haus für 2 Familien, ein Leben Miteinander
Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
339.227 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Aktionshaus - Jetzt neue KFW Förderung sichern

Aktionshaus - Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Aktionshaus - Das Haus für die junge Familie mit mind. 21.000,00 EUR Förderung!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!

Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
339.129 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus in Brüggen - nicht verpassen! Jetzt Aktionspreis sichern!!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
339.059 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

TOP-Gelegenheit in sehr guter Lage von Heinsberg-Lieck!

TOP-Gelegenheit in sehr guter Lage von Heinsberg-Lieck!
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
339.000 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Gaststätte in GE-Beckhausen

Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
339.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Tolle Lage, fairer Preis! Einfamilienhaus mit Garage in Stadtlohn

Zimmer
4
Wohnfläche
124,88
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
339.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1623