Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Ennigerloh
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolutes Unikat - Freistehendes 1-2 Familienhaus mit Garagen und Traumgrundstück am Niersgrünzug
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wald liegt um die Ecke und Telgte Zentrum in Fahrradnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
922.627 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Zweifamilienhaus *** 4022 G Zweifamilienhaus in Verl-Sürenheide
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und doch so grün - Wohnen auf schönem Erbbaugrundstück in Kenten
Zimmer
6
Wohnfläche
164,44 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Gewerbehalle.
Zimmer
6
Wohnfläche
84,22 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Südwest-Garten und Einliegerwohnung / Büro in Widdersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
782.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.