Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte im Herzen von Westhofen mit kleinem Garten in Südausrichtung (Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Hiltrup-Mitte: Drei-Parteien-Haus mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
individuell - gepflegt - einzugsbereit
Zimmer
3
Wohnfläche
122,33 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen - Morgen einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,94 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
70er Jahre Bungalow auf 4.000 m² Grundstück und herrlichem Blick ins Grüne!
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.175 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Neuwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gangelt - Arbeitszimmer für "Ihn" und Ankleidezimmer für "Sie".
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
399.816 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben EFH KFW 55 Standard mit ca. 160m² Wohnfläche in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte am Stadtrand von Detmold
Zimmer
4
Wohnfläche
91,95 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
390.588 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.