Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
MODERN, MIT KAMIN UND GROßEM KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus: Einziehen und sich wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
325.490 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Bauhausvilla mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Münster-Handorf
Zimmer
5
Wohnfläche
119,2 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zuhause gesucht?
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kervenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Gegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in St. Tönis! Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage in toller Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
517.850 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
389.260 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.