Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wohnen im eigenen Bungalow im Erholungsgebiet Kibitzsee-Elten
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüthen-Ortsmitte, nur interessant für wirkliche Experten und Liebhaber- denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
89.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Option des Kaufes der restlichen DHH mit Grundstück in Win
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Grundsolides Familienhaus mit tollen Gestaltungsmöglichkeiten in Erkelenz-Golkrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Mobilheim mit Terasse am Franz-Felix-See zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höxter - Handwerker-Juwel sucht neuen Besitzer für Neuanfang
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
89.999 € (300 €/m²)
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
90.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historisch und berühmt – die Schwalenberger Künstlerklause
Zimmer
3
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
90.000 € (161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück ++
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
90.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.