Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kleines Häuschen mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen kompakt - innen großzügig - Preis gültig bis zum 30.04.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobener Wohntraum samt ausgebautem Dachboden und moderner Energieversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
141,65 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
entspanntes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
581.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 WE in Euskirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zum Glücklichsein
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen, FREIHEIT STATT MIETE
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
627.888 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.