Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
385.540 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-Familienhaus mit einer Garage in perfekter Grünlage von Bottrop-Eigen / Stadtwald ***provisionsfrei***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,67 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller in Enger!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage und doch zentrumsnah"
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
447.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Architektenhaus mit großer Einliegerwohnung!
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Siegen-Weidenau
Zimmer
26
Wohnfläche
884 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Mehrfamilienhaus inkl. zusätzlichem Baugrundstück *****PROVISIONSFREI*****
Zimmer
30
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern trifft Altbau. Charmante Doppelhaushälfte in Lünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Heidenoldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.