Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Nie wieder Miete! Eigenheim mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Ein Paradies für die kleine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Haben Sie ein Grundstück im Oerather Mühlenfeld?
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus in beliebter Lage Hemers. Ideal für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.760 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
309.500 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Saniere mich zum Traumhaus! +
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
187.500 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.