Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
** Familienanschluss gesucht **
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Traumhaften Gegend
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
458.900 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"AUGENWEIDE" Stilvolles Architektenhaus für Individualisten in Bestlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus einmal anders, komfortabel, energieeffizient, außergewöhnlich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentabel vermietete Wohn-Geschäftsimmobilie im Herzen der Stadt Kleve !
Zimmer
8
Wohnfläche
169,06 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
415.400 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
531.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus im Bauhausstil incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
499.980 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.990 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Fam.Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.