Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage in bester Lage des Aachener Zentrums
Zimmer
13
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre Ideen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in beliebter Lage mit Blick ins Grüne.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnoase sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
GREVENBROICH - HÜLCHRATH: KLEINES SANIERTES EINFAMILIENHAUS MIT ANBAU IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Hülchrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumiges Reihenhaus mit Garten, Süd-West-Terrasse und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus "Winter Special" - Miete ade!***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
334.480 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DHH in Duisburg Overbruch, inkl. Grundstück, freie Planung, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
406.380 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.