16230 Suchergebnisse
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1623

Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
354.199 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Design trifft auf begehrte Wohnlage

Design trifft auf begehrte Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
748.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Platz für die Familie und Ihr Büro!

Platz für die Familie und Ihr Büro!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
426.999 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:

Ein Ort der Harmonie

Ein Ort der Harmonie
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
260.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Jetzt noch die günstigen Zinsen sichern!

Jetzt noch die günstigen Zinsen sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.027 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

* Großzügiges Wohnen für eine oder auch zwei Generationen *

* Großzügiges Wohnen für eine oder auch zwei Generationen *
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
430.000 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:

Viel Wohnwert in sehr guter Lage zwischen Herford und Bad Salzuflen. Ideal für größere Familien!

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
620.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

MFH mit 5 Einheiten in zentraler Lage von Bad Driburg

MFH mit 5 Einheiten in zentraler Lage von Bad Driburg
Zimmer
6
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
650.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in beliebter Lage - Ein/Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential, tollem Garten und zwei Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
107,36
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
295.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

++ Freistehendes Wohnhaus mit Garten und Pkw-Stellplätzen ++

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Kaufpreis
400.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1623