16230 Suchergebnisse
1 ... 1110 1111 1112 1113  1114 1115 1116 ... 1623

Neubau: HAUS inkl. Wärmepumpe und Photovoltaikanlage in Windeck -Dattenfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
469.000 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Familienheim im Herzen von Gronau: Gut geschnittenes 5-Zi.-EFH mit großem Garten und Sonnenterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
121,2
Grundstücksfl.
1.257
Kaufpreis
379.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Preis für Haus und Grundstück - Nie wieder Miete !!!

Preis für Haus und Grundstück - Nie wieder Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
390.910 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Ihr Haus im Hof mit Flair! Teilsanierte Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Waldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
328.400 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

*REDUZIERT* ZENTRALES FAMILIENGLÜCK! *keine Käuferprovision*

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
334.700 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Energetisch top: Neubau Reihenendhaus in Borken-Hovesath.

Energetisch top: Neubau Reihenendhaus in Borken-Hovesath.
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
459.900 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur noch eine Doppelhaushälfte in toller Innenstadtlage verfügbar.

Nur noch eine Doppelhaushälfte in toller  Innenstadtlage  verfügbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
391.100 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Werther - Lassen Sie hier Ihr Ein- oder Zweifamilienhaus bauen

Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
776.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:

RESERVIERT_Hochwertiges Einfamilienhaus - Top-Zustand - in schöner Siedlungslage in Lengerich/West

RESERVIERT_Hochwertiges Einfamilienhaus - Top-Zustand -  in schöner Siedlungslage in Lengerich/West
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
485.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

++Exklusiv++noch drei Bauplätze frei, jetzt oder nie++

++Exklusiv++noch drei Bauplätze frei, jetzt oder nie++
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1110 1111 1112 1113  1114 1115 1116 ... 1623