16230 Suchergebnisse
1 ... 1116 1117 1118 1119  1120 1121 1122 ... 1623

Ein beeindruckendes Domizil mit 177 m² Wfl., 2 Garagen + Stellplatz und traumhaften Garten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
971.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenhaus mit 6 1/2-Räume, Terrasse mit schönem Garten und Carport!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
295.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Passivhäuser!Wohnen im Lindenhof! Weniger Energiekosten, mehr Wohnqualität!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
159,07
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
599.500 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

MEHRGENERATIONENHAUS MIT RIESIGEM GRUNDSTÜCK IN TRAUMHAFTER LAGE VON NÜMBRECHT

Zimmer
6,5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.743
Kaufpreis
590.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bielefeld-Heepen: Modern & exklusiv: großzügiges EFH für die ganze Familie mitten im Ortskern

Zimmer
6,5
Wohnfläche
224,38
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
749.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Vom Traum zum Haus

Vom Traum zum Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
315.640 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Passivhäuser!Mehr Wohnqualität, weniger Energiekosten! Wohnen im Lindenhof!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
159,07
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
609.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

+++Kaufpreis auf Anfrage+++ + Wohlfühlen leichtgemacht - Stilvolles Generationenhaus in Mülheim +

Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
660.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Top Lage Bonn-Kessenich ** Charmanter Altbau (sanierungsbedürftig) ist offen für neue Ideen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
162,58
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
498.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Neubau am Hülser Bruch: Freistehendes Designhaus mit grüner Seele

Zimmer
6,5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
1.075.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1116 1117 1118 1119  1120 1121 1122 ... 1623