Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Raumwunder - 215 Quadratmeter nutzbarer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
483.850 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertig mit OKAL bauen ! Satteldach für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
415.900 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
415.900 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus nach eigenen Wünschen bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Aplerbeck - Traumhaft schönes, frei stehendes Einfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit großem Garten in begehrter Wohnlage - Nähe Cappenberger See
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes Suchen: Energiespar-Doppelhaushälfte - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Visionäre
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.