Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*** Easy 05 - Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
426.499 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Südgarten, leben in Ronsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
478.841 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
361.098 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage in der Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Historische Hofanlage mit großem Grundstück in Aachen-Walheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,21 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - 2 Familienhaus in ruhiger Siedlungslage von Friedewalde
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte in Dortmund-Berghofen Nähe Phönixsee zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolles Haus mit einzigartigem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
331.487 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Haus mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.399 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baupreisgarantie, Bauzeitgarantie, Niedrigenergie! Moderne Doppelhaushälfte, individuell planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.250 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.