Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
entspanntes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Villa aus 3 Häusern mit Pool und großem Garten! Seltene Möglichkeit!
Zimmer
10
Wohnfläche
509 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger und beliebter Lage von Krefeld-Fischeln
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTER FAMILIENTRAUM IN TOLLER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücksgriff für Anleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.607 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
206,36 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - Neubauprojekt in Werther - Lassen Sie hier Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
** Klein aber fein! **
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplanter Neubau! Traumhaus in Altena verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
430.893 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.