Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das perfekte Zuhause für Ihre Familie - Gepflegtes Haus mit vielen Möglichkeiten in Haan
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Aussicht - modernste Energietechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
2.180 m²
Kaufpreis
501.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
554.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite - Kapitalanlage !! Vermietete 2 Familien DHH mit 2 Garagen, Carport und Dachterrasse in Velbert
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freihstehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im Rheder Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Familien - Bauvorhaben in Geilenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
762.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment - Dreifamilienhaus direkt am Park.
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.