Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
396.842 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
396.847 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Ausbaupotential, großer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten und Stellplatz in Bochum
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, freistehendes Landhaus! 152 m² u. 54 m² Tageslichtsouterrain,Garage,großer Sonnengarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
284m² großer Wohntraum mit Parkgarten in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Einfamilienhaus im Kreis Straubing-Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Wohnhaus Hamm - "Knappenstraße"
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgblick in Bad Münstereifel!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.