Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
KERPEN - VIEL PLATZ - MODERN - ZENTRAL & DENNOCH RUHIG
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Gründerzeitvilla in gesuchter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sieben Zimmern und grossem Garten in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisein Am Alten Angerbach! Moderne Villa "Clara"
Zimmer
7
Wohnfläche
193,12 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.384.900 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Reihenhaus in zentraler Lage in Euskirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationswohnen für die ganze Familie! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Weilerswist
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Haus im Süden von Hilden
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage im Dreieck Dortmund, Bochum und Castrop-Rauxel
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.686 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Potential am Ahlenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser zum Preis von einem, 3 WE am grünen Rand von Lippstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
412.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.