Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Tolle Stadtvilla mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
442.800 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RS-West, Einfamilienhaus mit großem Garten und Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Schicker Split-Level-Wohntraum mit Garage in ruhiger Lage von Aachen-Brand!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,21 m²
Grundstücksfl.
342,5 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
... bald im eigenen Haus mit max. Förderung *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
452.400 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überaus ansprechender Neubau – Satteldachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,26 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche DHH nach KfW-55
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Overath - Kleinhurden: Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Familienglück im Herzen von Selfkant Hillensberg
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Schickes Familiendomizil auf Sonnengrund mit Garage in gefragter Lage von Übach-Palenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,34 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DISKRETION: Exklusives Flock-Fachwerkhaus mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.