Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bergheim-Quadrath! EFH in familienfreundlicher Lage mit Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz nahe der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
174,76 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - Viele Möglichkeiten: ZFH mit Garten in Münster!
Zimmer
6
Wohnfläche
157,12 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Satteldach Revolution und das alles Einzugsfertig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Grundstück zum Wohlfühlen in Freudenberg-Lindenberg.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
413.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
393.942 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPANGEBOT***junger, vollunterkellerter Bungalow mit Garage Baujahr 1994***NEU
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Zimmer-EFH mit Wintergarten, Baugrundstück und separatem Gewerbe in Hagen
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit besonderem Charme und goßem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125,25 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hoisten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.