Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Duisdorf: Vermietetes Dreifamilienhaus mit Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Top Mehrfamilienhaus Garten große Terrasse in Bochum provisionsfrei zu verkaufen!
Zimmer
14
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential auf großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Lage von Ennepetal-Homberge
Zimmer
6,5
Wohnfläche
159,69 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie in diesem großen Haus in Eiserfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
237.039 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei neuwertige Mehrfamilienhäuser in Niederkrüchten
Zimmer
25
Wohnfläche
614 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
332.419 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Parteienhaus in gefragter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,35 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preisreduzierung - Mehrfamilienhaus in DN-Nord!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.