Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Reiheneckhaus in begehrter Lage von Unna-Königsborn
Zimmer
-
Wohnfläche
100,32 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen am Stadtrand von Nottuln!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Wald-Höhenlage - Hohe Rendite durch Ferienvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Effizienz Reihenendhaus KfW 40 - Traumhaft wohnen in Rhede
Zimmer
4
Wohnfläche
119,16 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Wohnfreude pur! 5-Zimmer-Familientraum in beliebter Lage von Eschweiler-Dürwiß!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,16 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG WOLSDORF, Einfam-Haus in zentraler & ruhiger Lage, ca. 110 m² WNfl, 4-5 Zi, Garten, Stellpl
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuell bauen, ganz entspannt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
416.700 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 6 - Vollgeschoss auf beiden Ebenen***
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
463.999 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.