Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Außergewöhnlich schönes Einfamilenhaus in Zeppenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
620.371 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten, halber Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern und pflegeleicht... in ruhiger Insel-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
429.573 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charismatisches Zweifamilienhaus mit Garage und Carport nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
5
Wohnfläche
196,4 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Lünen-Brambauer zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
461.500 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
461.500 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbehalle in Ahaus-Alstätte
Zimmer
11
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
2.113 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.