16230 Suchergebnisse
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1623

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Möglichkeit einer Einliegerwohnung in einer Sackgasse von A

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
749.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Das perfekte Einfamilienhaus für Ihre Familie! Beste Lage in Pulheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Bergneustadt

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
148.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Ritter Immobilien e.K.: Großzügige Doppelhaushälfte mit tollem Baugrundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
389.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Bielefeld-Senne: Reihenendhaus in gehobener Lage mit weitläufigem Garten und Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
285.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.

Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
347.950 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Bieterverfahren - DHH als Kapitalanlage mit knapp 6 % Rendite

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
149.990 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Ehem. Lager mit Wohnung ++ provisionsfrei ++

Ehem. Lager mit Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
128.000 (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen! Großzügiges Einfamilienhaus in Münster - St. Mauritz

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
855.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Bungalow mit Keller für Sonnengenießer

Bungalow mit Keller für Sonnengenießer
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
554.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1623