Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potenzial im Herzen von Beverungen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
89.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Gewerbe in Oberhausen Holten!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder zur Vermietung in bester Innenstadtlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus in Bergkamen in ruhiger Sackgasse zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz und Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.764 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in verkehrsruhiger Lage von Hiltrup
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Bettentürme im Rücken!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
965.000 € (6.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Bielefeld / Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Außenpool & Gartenblockhaus in Niederwarnsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.