Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Lübbecke - Stockhausen !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
21.200 m²
Kaufpreis
588.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaft gelegenes EFH mit ca. 270 qm WFL und unverbaubarem Ausblick direkt am Naturschutzgebiet.
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.153 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
In ansprechender Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus (2 separate Wohneinheiten) in Raesfeld!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
412.850 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwecken Sie diese großzügige Stadtvilla zum neuen Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
335.500 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbehalle, Anlageobjekt, Gewerbefläche auch für Wohnbebauung gut geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-3 Familienhaus mit TOP Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.