Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten in beliebter Lage von Gladbeck
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und pflegeleicht... in ruhiger Insel-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Bauernhaus-Stil mit riesigem Grundstück in Kleve Warbeyen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.656 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold in Altendorf! Großzügiges Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf 2.344m² Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.344 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
18
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solides Dreifamilienhaus mit Garten und Terrasse in idyllischer Lage +++
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Gaststättengebäude mit Wohnung, Saal und Kegelbahn
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALDRANDLAGE MIT 5 GARAGEN & EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Schmuckstück: großzügiges EFH mit dem gewissen Extra
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte, in bevorzugter Lage von Rheinberg Orsoy !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.