Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit ländlichem Charme - Ihr neues Wohlfühldomizil auf Erbbaugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
156,19 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon für Morgen fit - kernsaniertes Mehrfamilienhaus in Büren
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für 2 Parteien und mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt den Traum vom eigenen Haus sichern ***inkl. Grundstück***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
416.400 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit Parkgrundstück und Bürobereich umfangreich erweitert und saniert (1986)
Zimmer
21
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
4.501 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien freundliche Hofgeschichte zum Mitschreiben.
Zimmer
3
Wohnfläche
149,76 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bornheim Walberberg - Mehrgenerationenhaus oder Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155,65 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
397.540 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Stadtkern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.