Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene - Der STREIF-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
352.680 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieser Bungalow ist ein Raumwunder der Extraklasse.
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
1,26 m²
Kaufpreis
480.480 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie alles auf einer Etage!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
625.371 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Sonnengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus am Dönberg...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Neulandsiedlung: Attraktives 1-2 Familienhaus mit guter Ausstattung und XXL Traumgrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Renditemöglichkeit im Zentrum von Lennep
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie in gefragter Lage von Korschenbroich
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
798.627 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert*
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
599.800 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.