Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
2-Familienhaus in Bergheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,08 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Thorr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
576.850 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in herrlich schöner Lage von Bad Berleburg-Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wunderschönes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
287.643 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unschlagbare Kombination - Familienheim in ruhiger Lage mit großem Garten in Recklinghausen - Hochlarmark !
Zimmer
7
Wohnfläche
125,4 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
339.980 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
259.260 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus mit PEP
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Träume wahr: perfektes RAUMWUNDER - Familienfreundliches EFH mit ELW und Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien auf einer Etage
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
335.467 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.