16230 Suchergebnisse
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1623

Attraktives KfW-70-Effizienzhaus mit Terrassengarten und Einbauküchen in toller Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
238,33
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
765.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

KfW 70 | AUSSERGEWÖHNLICHE VILLA | EXPONIERT ÜBER DER SIEGSCHLEIFE | SIEGEN-NIEDERSCHELDEN

Zimmer
8
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
825.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Niederschelden
Gefunden bei:

Nutzen Sie die Gelegenheit!

Nutzen Sie die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
379.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

++ ON-Immobilien ++ Neubau energieeffizienter Reihenhäuser in Wenden-Gerlingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
395.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in beliebter, zentraler Lage von Gütersloh!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
440.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenendhaus in Kirchhellen!

Familienfreundliches Reihenendhaus in Kirchhellen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,51
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
310.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gepflegtes Familiendomizil mit Traumgarten in Top-Lage von Aachen-Horbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
140,06
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
449.900 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Horbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in bester Lage

Zweifamilienhaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
575.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1623