Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in Düren-Hoven
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Holzständerbauweise ohne Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
341.064 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Harmonisch - Ruhig gelegenes Reihenmittelhaus in direkter Lage zum Aasee!
Zimmer
4
Wohnfläche
83,44 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
306.976 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis- Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
329.149 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für wenig Geld: Großzügiges Einfamilienhaus in Espelkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
241,85 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
239.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familiendomizil in ruhiger Lage: Gepflegte DHH mit Garten und Garage in Alsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
263.190 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESICHTIGEN ! ANGEBOT MACHEN ! Hier fühlt sich nicht nur Ihr Kind wohl !! Freistehender Bungalow mit großem Garten in zentraler Lage von Herzogenrath
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.