Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in herrlich ruhiger Lage von Erndtebrück
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 47239 Duisburg, Harweg
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit ehemaliger Scheune und viel Potenzial auch für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für den Handwerker in Ahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
336.198 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rauf aufs Treppchen: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Ennepetal-Voerde-Nord!
Zimmer
5
Wohnfläche
100,09 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Zuhause mit Platz für Groß und Klein!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,12 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus zum Wohlfühlen und Träume verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
100,28 m²
Grundstücksfl.
282,28 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in begehrter Lage von Unna-Königsborn
Zimmer
-
Wohnfläche
100,32 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.