Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
315.256 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
313.691 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
312.850 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
576.850 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
299.600 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
596.850 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
276.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Charme und Komfort in Ihr neues zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
596.691 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.