16230 Suchergebnisse
1 ... 1149 1150 1151 1152  1153 1154 1155 ... 1623

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
313.691 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
312.850 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
335.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
299.600 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Top Qualität zum traumhaften Preis!

Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
231.000 (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
576.850 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
276.000 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:

Mit Charme und Komfort in Ihr neues zu Hause

Mit Charme und Komfort in Ihr neues zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
596.691 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
349.260 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
596.850 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1149 1150 1151 1152  1153 1154 1155 ... 1623