Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wenn Sie viel Platz benötigen.... Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
174,63 m²
Grundstücksfl.
2.632 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Mehrfamilienhaus mit Halle und Garage in Brakel zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
177.900 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kernsaniertes 2 Parteienhaus zum wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warstein-Sichtigvor: Zweifamilien - Terrassenhaus mit Südostausrichtung und ca. 250m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus plus sep. Baugrundstück in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
236,75 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturwunder in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
213,81 m²
Grundstücksfl.
3.875 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
In perfekter Umgebung komfortabel und modern wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Parteien Reiheneckhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal an Liebhaber zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
190.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.