16230 Suchergebnisse
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1623

Großzügiges Platzangebot für die ganze Familie!

Großzügiges Platzangebot für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

GRO?ZÜGIG IN JEDER HINSICHT

GRO?ZÜGIG IN JEDER HINSICHT
Zimmer
7
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
420.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

Efferen - Freistehendes Zweifamilienhaus mit Büroeinheit!

Efferen - Freistehendes Zweifamilienhaus mit Büroeinheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
244,4
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
979.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
390.000 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

xxx Mehrfamilienhaus mit 1 Gewerbeeinheit XXX

xxx  Mehrfamilienhaus mit 1 Gewerbeeinheit  XXX
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
335.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Modernes Landhaus - Exklusives Wohnen in Duisburg | Familiärer Luxus in bester Lage von Baerl

Zimmer
7
Wohnfläche
377
Grundstücksfl.
4.297
Kaufpreis
1.850.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück am Rande des Nordparks -RMH in Wuppertal-Barmen

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
585.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Darf es etwas anderes sein? Großes Raumangebot in familienfreundlicher Lage an der Weser!

Zimmer
7
Wohnfläche
134,32
Grundstücksfl.
5.778
Kaufpreis
180.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie!

Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
460.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:

Haan - Ruheoase in traumhafter Lage

Haan - Ruheoase in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
879.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1623