Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Helles, familienfreundliches Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll! 2-Familien-Doppelhaushälfte in Soest
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitig nutzbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 9 Parteien in Lüdenscheid!
Zimmer
21
Wohnfläche
511 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur im Blick!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.