Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
/ Natürlich individuell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
563.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
/ Natürlich individuell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
563.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideen für ein Familienzuhause. *** 4028 G Einfamilienhaus in Wiedenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Reihenhaus mit Kamin und Ausbaupotenzial in Hennef Geistingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,75 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Ahrem! Freistehendes Einfamilienhaus mit gemütlichem Innenhofcharakter! Familienidealer Grundriss, Garten, überdachte Terrasse, Vollkeller u
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Doppelhaushälfte in ruhiger und doch verkehrsgüstiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein ganz besonderes Haus, inmitten Emsdettens
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die ganze Familie ++ Reihenmittelhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.