Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Renditestarke Kapitalanlage in Horn-Bad Meinberg mit günstigem Erbbauzins
Zimmer
7
Wohnfläche
158,18 m²
Grundstücksfl.
507,23 m²
Kaufpreis
115.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder Mehrgenerationen wohnen in Duisburg-Röttgersbach
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 1-2 Familienhaus inkl. Küche in Espelkamp-Gestringen zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweifamilienhaus für mehrere Generationen***
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Gründerzeithaus mit 3 Wohneinheiten ( DG Wohnung ist frei ) nahe Phönix-See
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grdstk. in Bad Lippspringe
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Erkelenz
Zimmer
7
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive Grundstücke in Arnsberg, OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
422.900 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.