Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Verkaufsliegenschaft auf großzügigem Areal und freier Tankstelle
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
955.000 €
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus mit Garten- und Dachterrasse inkl. Garage und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150,87 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
955.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.952,15 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Doppelhaushälfte in Weeze
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.469 m²
Kaufpreis
953.925 € (8.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage von Detmold!
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügigkeit in bester Lage - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
7
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Doppelhaushälften für Kapitalanleger in Köln-Merheim
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Platz für 2 Familien* Bauen in Bielefeld Theesen
Zimmer
8
Wohnfläche
310,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Reihen-Stadthaus nähe Zentrum in NEUSS !!
Zimmer
8
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- & Geschäftshaus in Alsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.