Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch mit einem Niedrigenergiehaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
319.559 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und clever geplant mit Eigenleistung statt Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
319.484 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
319.130 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus--Jetzt neue KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
319.129 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Das Haus für die junge Familie mit mind. 21.000,00 EUR Förderung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
319.129 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
319.129 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit Garten in guter Lage von Rheydt-West
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in grüner Randlage von Wesel-Bislich!
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
2.497 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Overath: Bezugsfreies Doppelhaus mit Charme sucht Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte - Ihr Zuhause in Herne! Fertig und saniert in ruhiger Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.