Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit Garten, Garage und Gestaltungspotenzial in Schöppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienheim im Herzen von Gronau: Gut geschnittenes 5-Zi.-EFH mit großem Garten und Sonnenterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121,2 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Traumhaus: Fertighaus-EFH, 4 Zimmer, 2 Bäder - mit herrlicher Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Aldenhoven!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,12 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in Höhenlage von Bad Münstereifel. ***Erbpacht***
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Familienhaus PROVISIONSFREI Garten, Doppelgarage, Kamin, Mietwohnungen, 9 Zimmer in Hiddenhausen Schweicheln
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder nicht, hier fühlt man sich wohl! Mehrfamilienhaus in Frauwüllesheim
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
396,6 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilien-/Mehrgenerationenhaus in traumhafter Ruhiglage von Frechen Habbelrath
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in bevorzugter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Düren Rentables Anlageobjekt in zentrumsnaher Lage 7 Wohneinheiten komplett vermietet.
Zimmer
18
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
389.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.